LINEAS 23-34 SALAMANCA – VILLAMAYOR
SALIDA SALAMANCA SALIDA VILLAMAYOR
19:30H 19:35H
LINEA 26 SALAMANCA – LOS ALMENDROS
SALIDA SALAMANCA SALIDA LOS ALMENDROS
19:40H 19:10H
LINEA 23 SALAMANCA- VILLAMAYOR - ALDEASECA
SALIDA SALAMANCA SALIDA ALDEASECA
19:00H 19:25 H
HORARIOS DE INICIO PARA LOS DIAS 25.12.20 Y 01.01.21
INEA 23 SALAMANCA-VILLAMAYOR-ALDEASECA
PRIMER SERVICIO DESDE GRAN VIA A LAS 16,00H
PRIMER SERVICIO DESDE ALDEASECA A LAS 16,25H
PRIMER SERVICIO DESDE VILLAMAYOR 16:30
LINEA 26 SALAMANCA-VILLAMAYOR-LOS ALMENDROS
PRIMER SERVICIO DESDE AVENIDA DE ITALIA A LAS 17,10H
PRIMER SERVICIO DESDE ALMENDROS A LAS 17,30H